среда, 30 марта 2011 г.

А у меня - разворот №1... ! Март.

 
К моей большой радости, мне посчастливилось присоединиться к восхитительному проекту блога Зроби Сам(а) - "Разворот - месяц нашей жизни. 12 месяцев, 12 разворотов, 1 альбом".



А это значит, что наконец-то я хоть что-то сделаю для себя:)... Надеюсь, этот альбом станет настоящей хронологией самых разных жизненных событий - от грандиозных достижений и праздников до приятных каждодневных мелочей. И ещё хотелось бы фиксировать не только радостные события, как это обычно происходит, но и те уроки, которые мне любезно преподаёт жизнь. Хочу, чтобы и альбом, и последующий год были интересными и насыщенными.
И первый разворот посвящён марту. Впрочем, это вполне логично, учитывая мои сезонные колебания настроения...
Результатом я очень довольна, так как это мои первые страницы такого размера, впервые с фотографиями и впервые для себя. Скажу честно, некоторое время я вообще сомневалась, что у меня что-то получится, но в итоге это оказалось намного проще, быстрее и интереснее, чем делать страницы без фото, даже меньшего размера.
Материалы: бумага Love Letters от DoveCraft и K&Company, много кружев, немного высечек, цветы Прима, чудесные крошечные брадсы-звёздочки.
Мне хотелось, чтобы странички получились очень женственными. Этот разворот решила полностью посвятить моей встрече с самыми близкими подругами. В последнее время мы все много работаем, и выкроить время для общения становится всё сложнее, видимся редко, но от этого ещё больше ценим проведенное вместе время.







12 комментариев:

  1. Анна, розворот чудовий! Сторінки дійсно вийшли дуже жіночними та красивими. Дякую!

    ОтветитьУдалить
  2. Розово и зефирно :) По-девичьи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Нежно,воздушно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой классный разворот!
    Мне очень нравится, когда в работах применяют кружево. Тоже хочу научиться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я в восхищении!!! Просмотрела почти все работы-обожаю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежно! Воздушно-розово!С девичьей наивностью! Просто СУПЕРРР!!! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить