воскресенье, 20 марта 2011 г.

В королевстве нынче радость... Итоги, достижения, планы.


Ровно год назад сложилась моя первая открытка, которая ровно год назад стала поводом для первого сообщения в этом блоге. Странно, никогда не относилась к скрапу чересчур серьёзно, просто иногда нужно было занять чем-то руки и голову, потому как у меня имеется нехорошая привычка слишком часто и много думать. День за днём становилось всё больше открыток, всё больше читателей, всё больше фотографий и, увы, всё больше знакомого всем нам беспорядка. Но я этому очень рада.
Завтра покажу большой новый альбом - наконец-то закончила, а сегодня показываю только маленькую деталь (см. выше). И уже просто не могу не похвастаться - теперь я состою в команде соавторов блога Зроби Сам(а), так что, надеюсь, будет много интересных работ. Ну и напоследок, новенькие открытки ( если читаете меня давно, то обязательно вспомните).
Продолжение следует...









3 комментария:

  1. Поздравляю с дизайнерством, с годовщиной творчества в скрапе и с прочими успехами в этой области! Твои открытки оччччень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, твои альбомчики люблю и жду с нетерпением! И поздравляю с дизайнерством и приглашенным дизайнером за открытку "апрельское волшебство"! http://viewaroundyou.blogspot.com/2011/03/20.html

    ОтветитьУдалить