воскресенье, 6 марта 2011 г.

Блог Зроби Сам(а) - самое интересное за три года!

Итак, мой рейтинг самых интересных записей блога Зроби Сам(а):
    1. МК: Листівка до 8 Березня з поштовою маркою - в этом МК нашла для себя прекрасную идею использования двустороннего скотча. Не понаслышке знаю, как легко приклеить неровно и как сложно потом отдирать приклеенное. Из-за этого почти отказалась от двустороннего скотча в пользу клея и машинной строчки, но оказалось - способ ровно приклеить на скотч всё-таки есть. Проверено. И всё-таки даже этот способ требует большой аккуратности.
    2. Мініатюрні упаковки для мініатюрних подарунків - отличный и простой МК по изготовлению очень эффектных маленьких коробочек. Делала не раз. Отличная идея для оформления маленького подарка.
    3. Моя майстерня - цикл заметок об удобной и красивой организации рабочего пространства. Для меня это недостижимая мечта (у меня не свалка, а организованный нелинейный порядок, то есть хаос и неразбериха, что очень способствует творчеству), поэтому просто с восторгом любуюсь красотой и порядком у других мастериц.
    4. Великодні кашемірові зайчики - умильные зайцы.Надо будет тоже пошить.
    5. Незвичайна валентинка у формі справжнього серця - валентинка удивительной формы. Очень трогательный подарок, уместный не только на праздник. Особенно придется по вкусу врачам.
    Вот такой список самого интересного сформировался у меня. Поверьте, это даже не сотая часть всей интересной и полезной информации, которая регулярно публикуется в блоге Зроби Сам(а), радуя многочисленных читательниц-мастериц и просто людей, неравнодушных к хендмейду.
    Рейтинг приурочен к 100 выпуску одной из рубрик Зроби Сам(а) - "Цікаве за тиждень" и специальной акции в честь этого события.

    1 комментарий: